Интернет на пер. Шевцовой, дом 4
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Сибирский медведь вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Недавно, подключал по акции тариф от Электронный город (Новотелеком) и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на МТС когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Сибсети Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МТС все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с…
Хочу вернуться к своему привычному Электронный город (Новотелеком). Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Сибирский медведь И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Ростелеком и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Ростелеком
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Сибирский медведь домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Когда-то раньше у меня был Электронный город (Новотелеком), у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Электронный город (Новотелеком) зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Электронный город (Новотелеком), ура.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Шевцовой, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Шевцовой
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




